Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

12 сентября прошла Спартакиада допризывной молодежи города Котельнича и Котельничского района памяти Героя Советского Союза А.Я.Опарина.

12 сентября прошла Спартакиада допризывной молодежи города Котельнича и Котельничского района памяти Героя Советского Союза А.Я.Опарина.
СПАРТАКИАДА ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ 
12 сентября по сложившейся традиции прошла Спартакиада допризывной молодежи города Котельнича и Котельничского района памяти Героя Советского Союза А.Я.Опарина. 
В Спартакиаде приняло участие 10 команд: МБОУ СОШ с УИОП №1, МБОУ СОШ с УИОП №2, МБОУ СШ №3, МБОУ СОШ с УИОП №5, команда Кировского сельскохозяйственного техникума, Кировского кооперативного техникума г.Котельнича, Кировского медицинского колледжа (филиал г.Котельнич), а так же учащиеся МКОУ Спицынская СОШ п.Ленинская Искра, МКОУ СОШ п.Юбилейный, МКОУ ООШ д.Зайцевы. 
Ребята состязались в таких дисциплинах как: стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, силовая гимнастика, бег на 3000 метров. По результатам соревнований места распределились следующим образом: 
Командный зачет: 
1 место – команда Кировского сельскохозяйственного техникума 
2 место – МКОУ СОШ п.Юбилейный 
3 место – МКОУ Спицынская СОШ п.Ленинская Искра 
Комплексный зачет: 
1 место – Калинин Вадим (КСХТ) 
2 место – Губерт Максим (МКОУ СОШ п.Юбилейный) 
3 место – Гребенкин Александр (КСХТ) 
Личное первенство по пулевой стрельбе: 
1 место – Губерт Максим (МКОУ СОШ п.Юбилейный) 
2 место – Поглазов Александр (МКОУ СОШ п.Юбилейный) 
3 место – Гребенкин Александр (КСХТ) 
Личное первенство по метанию гранаты: 
1 место – Смирнов Никита (МБОУ СШ №3) 
2 место – Губерт Максим (МКОУ СОШ п.Юбилейный) 
3 место – Пименов Артем (МКОУ Спицынская СОШ п.Л.Искра) 
Личное первенство по силовой гимнастике: 
1 место – Калинин Вадим (КСХТ) 
2 место – Ступников Дмитрий (МБОУ СОШ с УИОП №2) 
3 место – Буторин Алексей (МБОУ СОШ с УИОП №1) 
Личное первенство по бегу на 3000 метров: 
1 место – Синицын Александр (МБОУ СШ №3) 
2 место- Ступников Дмитрий (МБОУ СОШ с УИОП №2) 
3 место – Кисельников Матвей (МБОУ СОШ с УИОП №1). 
Военный комиссар г.Котельнича, Котельничского, Арбажского, Даровского, Орловского районов Кировской области Сорокин Алексей Евгеньевич поздравил ребят с отличными результатами, пожелал удачи в будущих достижениях, а так же вручил победителям грамоты и медали. Кубок победителям вручил Мартьянов Константин Николаевич- начальник Котельничской автошколы ДОСААФ России. 
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации Спартакиады: 
Кировскму сельскохозяйственному техникуму за предоставленную базу для проведения соревнований.
Военному комиссариату г.Котельнича, Котельничского, Арбажского, Даровского, Орловского районов Кировской области; 
Депутатам районной Думы – Сибирякову Александру Евгеньевичу, Антонову Сергею Леонидовичу; 
Котельничской автошколе ДОСААФ России. 
По итогам данной Спартакиады будут сформированы 2 команды города Котельнича и Котельничского района который будут выступать на Областной Спартакиаде допризывной молодежи, которая пройдет с 20 по 22 сентября в г.Кирове.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Информио-информационно-образовательный портал Кировская правда, газета - новости Кирова, Кировской области Телефон доверия 8 800 2000 122 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ Госуслуги
Яндекс.Метрика