Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Благодарственные письма родителям

Проект приказа

1.Наградить Почетной  грамотой за отличную учебу и активное участие в общественной жизни техникума по результатам 1 семестра 2017-2018 учебного года следующих студентов, отправить благодарственные письма родителям:

Группа Т-21:

1.      Инькова Ивана Алексеевича

Группа Т-31:

1.      Большакову Анжелу Евгеньевну

2.      Дровосекову Олесю Сергеевну

3.      Керимову Анастасию Азадовну

4.      Хомякову Ксению Андреевну

Группа Т-41:

1.      Зайцеву Анну Владимировну

2.      Онтину Алену Алексеевну

3.      Садырину Юлию Сергеевну

4.      Феофилактову Диану Андреевну 

Группа А-21:

1.      Шевелева Павла Дмитриевича

2.      Калинина Вадима Андреевича

Группа А-31:

1.      Новоселова Дмитрия Андреевича

2.      Солонгина Александра Сергеевича

 

Группа Э-11:

1.      Миронову Екатерину Вадимовну

2.Объявить благодарность за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни техникума по результатам 1 семестра 2017-2018 учебного года следующим студентам:

Группа Т-21:

1.      Захаровой Дарье Константиновне                    

2.      Звереву Денису Владимировичу                       

3.      Костину Максиму Сергеевичу

4.      Крупиной Екатерине Андреевне                       

5.      Курагиной Анне Константиновне

6.      Поляковой Ольге Леонидовне                           

7.      Савиных Никите Евгеньевичу                          

8.      Старовойтову Максиму Андреевичу                

9.      Шильникову Илье Сергеевичу                          

               

Группа Т-31:

1.      Павлову Владимиру Анатольевичу          

2.      Патрушевой Анне Андреевне                    

3.      Сочневой Любови Алексеевне                  

     

Группа Т-41:

1.      Кускову Никите Андреевичу                      

2.      Кукановой Ангелине Сергеевне       

3.      Лелековой Анне Александровне  

4.      Немчаниновой Елене Александровне 

5.      Поповой Диане Владимировне                   

6.      Шалагиной Марине Андреевне           

7.      Фукаловой Дарье Викторовне             

8.      Шиляевой Ульяне Алексеевне          

                  

Группа А-21:

1.      Галкину Андрею Александровичу         

2.      Власову Александру Евгеньевичу         

3.      Гордееву Олегу Романовичу        

4.      Зайцеву Валентину Андреевичу              

5.      Кокоулину Денису Михайловичу            

6.      Мухачеву Павлу Николаевичу                

                                                  

Группа А-31:

1.      Балыбердину Егору Александровичу    

2.      Белолипецкому Руслану Борисовичу   

3.      Блинову Владиславу Юрьевичу 

4.      Брагину Юрию Юрьевичу                                     

5.      Галкину Александру Александровичу    

6.      Кузнецову Николаю Васильевичу           

7.      Селезеневу Кириллу Анатольевичу         

8.      Сивкову Роману Александровичу              

 

Группа А-41:

1.      Важенину Сергею Юрьевичу                    

2.      Гребневу Юрию Александровичу            

3.      Домнину Александру Николаевичу         

4.      Лобовикову Андрею Николаевичу                                  

5.      Охотникову Никите Владимировичу       

6.      Смирнову Владимиру Андреевичу          

7.      Соломонко Антону Игоревичу

8.      Зайцеву Константину Алексеевичу             

                          

Группа Э-11:

1.        

Сентебову Антону Александровичу

 

Группа М-11:

1.      Головкину Никите Алексеевичу

2.      Мамонтову Андрею Олеговичу

3.      Матюшенко Кириллу Сергеевичу

Группа А-11:

1.      Гайсину Данилу Алексеевичу

2.      Долгих Роману Алексеевичу

3.      Жигулину Дмитрию Алексеевичу

4.      Жукову Александру Викторовичу

5.      Мартьянову Владиславу Анатольевичу

6.      Морозову Максиму Александровичу

7.      Файт Руслану Юрьевичу

Группа Г-11:

1.      Андрианову Егору Александровичу

2.      Глушковой Карине Сергеевне

3.      Исакову Владиславу Андреевичу

4.      Кривошеиной Дарье Андреевне

Группа Т-11:

1.      Баглаеву Никите Александровичу

2.      Бисеневой Эркелей Валерьевне

3.      Воробьевой Марине Михайловне

4.      Липатниковой Виктории Леонидовне

5.      Мамаевой Юлии Игоревне

6.      Огородовой Елене Александровне

7.      Почитаевой Валерии Дмитриевне

8.      Чарушину Илье Дмитриевичу

9.      Шабалиной Алевтине Алексеевне

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Информио-информационно-образовательный портал Кировская правда, газета - новости Кирова, Кировской области Телефон доверия 8 800 2000 122 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ Госуслуги
Яндекс.Метрика